Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Акция ко Дню защитника Отечества «С любовью, военнослужащим России» стартовала в Брянске. Её проводят комитет семей воинов Отечества Брянской области и штаб #МЫВМЕСТЕ. Она призвана поддержать наших земляков на передовой и не только, ощутить поддержку родных ещё сильнее, сообщает РИА «Стрела».
Жителей региона призывают принять участие в акции. В качестве подарка для военнослужащих можно передавать: печенье, вафли, шоколад, чай, кофе, рафинированный сахар, сухие сливки, сгущённое молоко и другие продукты. Но они должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.
Можно упаковать их в красивую коробку, положить в нее также рисунки, открытки и адресовать свои пожелания. Также на упаковке необходимо указать, что в ней содержится. Прием продуктов осуществляется в Брянске, по улице Фокина, 31.
Фото: Комитет семей воинов Отечества
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...