Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянске губернатор Александр Богомаз провел оперативное совещание с заместителями. В его ходе обсуждались вопросы поддержки семей участников СВО из области, информирует РИА «Стрела».
Глава региона подчеркнул, что необходимо решать такие вопросы, как оформление льгот, социальное обслуживание, обеспечение лекарствами, медицинская помощь, трудоустройство и другие, касающиеся семей участников спецоперации, оперативно, для этого есть все необходимые ресурсы.
По словам губернатора, в настоящее время создается региональная социальная карта для семей защитников, работа по наполнению ее услугами, которыми смогут воспользоваться члены семей бойцов, региональное отделение Комитета семей воинов Отечества.
Фото: социальные сети Александра Богомаза
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...