В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
Внеочередное заседание областной Думы прошло в Брянске. Депутаты в 1-м чтении приняли проект закона «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», который останется социально ориентированным. Также будут сохранены все госпрограммы.
По словам спикера Валентина Суббота, на отрасли социально значимой сферы направят в 2023 году около 49,6 миллиарда рублей. В частности, 19,3 миллиарда — на реализацию мероприятий в рамках программы «Развитие образования и науки Брянской области». Почти в десять повысятся расходы на строительство дорог по программе «Комплексное развитие сельских территорий» и составят свыше 260 миллионов рублей, на реализацию программы «Развитие промышленности, транспорта и связи» направят свыше 3 миллиардов рублей.
В 1-м чтении за основу парламентарии также приняли и бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Доходы и расходы составят 18,9 миллиарда рублей.
Фото: guberniya.tv
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...