Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Совещание Совета безопасности РФ по ЦФО под председательством секретаря Совбеза Николая Патрушева прошло в Брянске.
Гость региона побывал также в брянском село Журиничи, где родилась его мать. Николай Патрушев чтит и помнит малую родину своей семьи, помогал здесь восстанавливать церковь в честь мученицы Антонины Никейской. Внимание к региону высокопоставленный чиновник также оказывает благодаря доверию к руководству Брянской области и губернатору Александру Богомазу.
В нынешнем году в Журиничах открыли новую школу, построенную в соответствии с современными требованиями. Также недавно здесь появился и современный ФАП,
уделяется большое внимание обеспечению сельчан рабочими местами — в рамках инвестиционного проекта в селе открылся крупный тепличный комбинат, сообщает РИА «Стрела».
Фото: ГТРК Брянск
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...