официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Олеся Леонидовна Клюшникова, директор Романовской школы: «Главная задача, над которой работают наши военные, которая волнует всех нас, это установление мира на Украине»

07 ноября 2022

-Все внимание мира приковано к развивающимся непростым событиям по вывозу зерна из Украины, которые произошли вновь по вине кураторов Киевского режима. Страны запада во главе с США были очень взволнованы тем, что из-за приостановки участия России в соглашении, дефицит на рынке зерна  в первую очередь коснётся их стран, и они  окажутся без дешёвого продовольствия…

Наша страна продолжит   сотрудничать и дальше в рамках  «Черноморской инициативы» при одном главном условии, что хлебом будут обеспечиваться беднейшие страны мира. Временная приостановка участия России в этом соглашении напрямую связана с атакой против кораблей Черноморского флота, задействованных в обеспечении безопасности судов, доставляющих зерно,  но к сожалению тактика нацистов направлена на уничтожение международного соглашения. Россия приостанавливала  участие в сделке потому, что не могла гарантировать безопасность сухогрузов с зерном. Западная аргументация о том, что «зерновая сделка» якобы сбивает цены на мировом рынке, насквозь лицемерна. Наша страна всегда помогала тем странам, которые оказывались в труднейшем положении. А запад заботился и заботится лишь о собственном благополучии. Руководитель Минсельхоза нашей страны заявил, что Россия готова безвозмездно передать беднейшим странам до 500 тыс. тонн хлеба.
И все же главная задача, над которой работают наши военные, которая волнует всех нас, это установление мира на Украине. Сегодня предпринимаются все усилия, чтобы прекратить поставки вооружения украинским националистам, они стараются всеми силами сохранить свою преступную власть в братской республике, стремятся выполнить главную задачу, поставленную натовцами- уничтожить русский мир. Но мы верим, что нашим солдатам, офицерам удастся остановить их планы. Победа будет за нами.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:00

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России. (далее…)

19 марта 2024, 11:00

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

13 марта 2024, 13:30

В Брянской области идёт подготовка к дорожному сезону

В Брянской области продолжается активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий.  Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ). (далее…)

27 февраля 2024, 12:30

РЦК Брянской области продолжает подготовку внутренних тренеров на предприятиях

Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика