официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

В Брянске пройдет международная конференция «Геноцид советского народа»

19 октября 2022

Участие в международной научно-практической конференция «Геноцид советского народа.  План рейха. Жестокие уроки истории» примут около 100 экспертов. Она пройдет в Брянске с 24 по 26 октября в рамках проекта «Без срока давности».

Она призвана донести историческую правду о  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ее участники прибудут из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Воронежа, Волгограда, Пскова, других городов России и Республики Беларусь. Они обсудят реализацию федерального проекта «Без срока давности» на Брянщине и в других регионах России, а также создание в городе «Мемориального комплекса жертвам — узникам концлагеря «Дулаг-142».

В рамках конференции состоятся круглые столы, дискуссионные площадки.

Фото с сайта «Брянская губерния»

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
4 декабря 2023, 13:00

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 38 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 12 миллионов рублей. (далее…)

27 ноября 2023, 17:30

Делегация Брянской области приняла участие в «Челябинском промышленном форуме»

Более 600 участников из 20 российских регионов съехались в Челябинск, где проходил «Челябинский промышленный форум». (далее…)

23 ноября 2023, 17:00

Финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества» 2023 г. состоится в Москве

7 декабря в Москве состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В финале примут участие 136 компаний. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. (далее…)

16 ноября 2023, 13:30

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда»

В ноябре 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Дятьково-ДОЗ», являющегося одним из крупнейших на российском рынке производителей и поставщиков ламинированных древесностружечных плит и других качественных материалов для корпусной, офисной и мягкой мебели, посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика