На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Брянскэнерго присоединяет к сетям компании объекты АПХ «Мираторг»
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» активно подключает к электросетям объекты агропромышленного комплекса Брянской области. За 9 месяцев 2022 года присоединено 19 объектов суммарной мощностью более 3,5 МВт.
Большая часть из них – 7 животноводческих зданий и административно – хозяйственных помещений – принадлежат АПХ «Мираторг». Они располагаются в Климовском, Севском, Трубчевском и Почепском районах области. Самый крупный из них — комплекс по искусственному осеменению в Климовском районе, он состоит из зданий и сооружений, расположенных в трех населенных пунктах района.
Работа по подключению объектов крупного агропромышленного холдинга к сетям компании продолжается. В настоящее время в Брянскэнерго находятся на исполнении три договора по техприсоединению объектов АПХ «Мираторг» суммарной мощностью 1,4 МВт.
«Брянская область – динамично развивающийся регион, где успешно реализуется стратегия развития агропромышленного кластера, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Антон Герасимов. – Одна из задач, стоящих перед энергетиками, – способствовать развитию агропромышленного комплекса в регионе. В рамках ее выполнения сотрудники компании качественно и в установленные сроки исполняют обязательства по присоединению сельскохозяйственных объектов к сетям компании».
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...