официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Татьяна Алексеевна Любишина , заведующая детским садом №4, что в Погаре:»…И все же -победа будет за нами».

11 октября 2022

Татьяна Алексеевна Любишина , заведующая детским садом №4, что в Погаре:
-Киевский режим совершил теракт на Крымском мосту. Кто за эти стоит, стало ясно уже после первых сообщений СМИ, за взрывом стоят украинские спецслужбы. В Киеве считают произошедшее акцией против России. Но, как мы видим, террористическая выходка не смогла разрушить транспортную инфраструктуру: проектировщики и геодезисты работают круглосуточно, работа  путепровода уже налажена. Киевский терроризм потерпел крах, а россиян – не запугать! Наши люди с пониманием относятся к временным трудностям, помогают друг другу на автозаправках, делясь бензином, чтобы отдыхающие спокойно выезжали из Крыма.
Киевские националисты под командованием Вашингтона пытаются спровоцировать Россию, но все действия наших войск следуют только военной целесообразности и защите граждан. Украина обстреливала Курскую область более 100 раз за последнюю неделю: погиб один местный житель (в том числе несовершеннолетний ребенок)… ФСБ сообщает о повреждении 8 пунктов пропуска через государственную границу.
По данным военных аналитиков, которые выступают на телевидении, «украинцы заканчиваются в войне» Запада против России, но натовцы посылают на убой собственное отребье, наемников и головорезов для уничтожения русского мира. Становится понятно, что США и их партнеры преследуют цель- уничтожить не только Украину, но подорвать мощь всего нашего Отечества. И все же -победа будет за нами.

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
4 декабря 2023, 13:00

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 38 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 12 миллионов рублей. (далее…)

27 ноября 2023, 17:30

Делегация Брянской области приняла участие в «Челябинском промышленном форуме»

Более 600 участников из 20 российских регионов съехались в Челябинск, где проходил «Челябинский промышленный форум». (далее…)

23 ноября 2023, 17:00

Финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества» 2023 г. состоится в Москве

7 декабря в Москве состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В финале примут участие 136 компаний. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. (далее…)

16 ноября 2023, 13:30

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда»

В ноябре 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Дятьково-ДОЗ», являющегося одним из крупнейших на российском рынке производителей и поставщиков ламинированных древесностружечных плит и других качественных материалов для корпусной, офисной и мягкой мебели, посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика