Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Брянске открыли мемориальную доску в честь заслуженного работника культуры, исследователя брянской старины Якова Дмитриевич Соколова.
Он был автором более двадцати книг: «Старый колодец», «Читая фамилии», «Брянцевские имена» и др. Из них пять — книги про старые колодцы и три – о древнем Брянске-городище».
В начале 60-х Яков Соколов служил в армии, затем работал журналистом и редактором «Блокнота агитатора», а вскоре его пригласили работать на обком КПСС. Работая в райисполкоме (а впоследствии он стал секретарем партбюро), он начал печатать краеведческие заметки о Брянщине с очерками из истории Брянщины.
Яков Дмитриевич – кандидат исторических наук, заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии имени АК Толстого «Серебряная лира».
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...