На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
На еженедельном оперативном совещании в правительстве области под председательством Александра Богомаза обсудили ход осенней посевной кампании.
По словам директора департамента сельского хозяйства Сергея Симоненко, аграрии обеспечены семенами и удобрениями (в сумме на сегодняшний день их свыше 40 %).В ходе совещания Губернатор Александр Богомаз сообщил о том, что урожайность зерновых культур составляет более 50 процентов по сравнению с весенним периодов прошлого года.
не допускает никаких трудностей погода; нет проблем при покупке удобрений для сельхозпредприятий региона. Если погода позволит, то сев озимых в Брянской области будет завершен до 10 октября.
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...