Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В брянском правительстве прошло совещание, где губернатору региона А.В. Богомазу доложили о ходе реализации всероссийской акции «Безопасность детства-2022» в области.
Итоги работы в летний сезон подвела уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина. В рамках акции, по ее словам, прошли профилактические мероприятия. Детей знакомили с безопасностью дорожного движения, проверили оздоровительные и пришкольные лагеря, прошли рейды на пляжи.
Большая работа проведена по взаимодействию с детьми, состоящими на учете в ПДН, КДН, проживающими в соцприютах. В этом году акция направлена и на оказание помощи семьям из Донбасса.
Черту мероприятий летнего сезона подвела традиционная акция «Безопасность детства» на Кургане Бессмертия 1 сентября. Участниками акции стали 300 школьников.
Фото с сайта «БрянскToday»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...