Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Ребятам вручили новенькие портфели, в которых все необходимое для учебы
Представители общественности города, предприятий и организаций, партий и молодежных организаций Погарского района передали детям переселенцев подарки – ранцы и необходимые для школы канцелярские принадлежности.
1 сентября мальчишки и девчонки переселенцев из Донбасса и Украины сели за парты погарских школ. Их семьи вынужденно покинули родные города и села, родители зачастую бросали все, что мешало переезду, но благодаря инициативе общественности Погара и района, представителям партии «Единая Россия» школьники переселенцев не остались без внимания. Ребятам вручили новенькие портфели, в которых все необходимое для учебы.
Подарки детям вручил глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Они поздравили ребят и их родителей с новым учебным годом и пожелали им успехов:
– Дорогие ребята, дорогие взрослые! Я поздравляю вас с новым учебным годом. Пусть ребята чувствуют себя комфортно в наших школах и в тех кружках, спортивных секциях, которые ребята выберут по интересах. У них сейчас есть все, чтобы успешно учиться, приносить радость взрослым.
Учителя, одноклассники желала своим новым друзьям побольше отличных отметок и мирного неба Украине.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...