Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Брянске завершилось строительство лечебного корпуса городской больницы №4, сообщает издание NASHBRYANSK.RU. Он рассчитан на 120 пациентов.
На первом этаже здания будут размещаться отделение гинекологии, на втором — отделение челюстно-лицевой хирургии, на третьем — операционное отделение с оперблоком и реанимацией. Четвертый этаж будет техническим. В современном здании оборудованы операционные, которые отвечают всем санитарным требованиям.
Строительство финансировалось из областной казны, на проведение работ было направлено 270 миллионов рублей, еще 110 миллионов — на покупку о медицинского оборудования, основная часть которого произведена в России и Беларуси.
В городской больнице №4 каждый год проходят лечение около 15 тысяч пациентов, проводится более 8 тысяч операций. Новый современный корпус позволит медикам оказывать более качественную медпомощь.
Фото Правительство Брянской области
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...