Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Пресс-конференция, темой которой стала догазификация региона, прошла в брянском правительстве, сообщает РИА «Стрела».
В регионе подaли около 3,7 тыс. заявок на догaзификацию, они оперативно обрабатываются специалистами. И этот процесс активно идет на территории Брянской области. Также создан региональный штаб для его координации.
В 2021 году было газифицировано 391 домовладение. Зачастую выполнялись работы не по подключению до границ участка, а до конечной точки потребления газа.
В настоящее время жители населенных пунктов, где уже прошла газификация, могут подать заявку для догазификации различными способами. Записаться для этого можно в офисе компании, через портал «Госуслуги», специальный портал или по горячей линии.
Пуск газа осуществляют сами работники АО «Гaзпром газораспрeделение Брянск».
В ходе мероприятия также обсуждались вопросы получения газификации.
Известно, что с начала года в регионе за поддержкой обратились 83 семьи. Им было выплачено примерно 3,2 млн рублей.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...