Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом находится в ЛНР. В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между нашим регионом и луганским городом Брянка. С Брянщины в Брянку отправили более 30 единиц коммунальной и строительной техники.
На торжестве по этому поводу глава ЛНР Леонид Пасечник отметил, что при киевском режиме на их территории ничего не ремонтировали и не восстанавливали. И только при поддержке России, республика имеет возможность отстраивать дороги, реставрировать разрушенные водопроводы и многое другое.
По словам Александра Богомаза, для брянцев честь внести свой вклад в республики Донбасса, которые смогли выстоять в долгие 8 лет, в течение которых киевский режим делал все, чтобы уничтожить республики и людей, верных дружбе и ценностям, на которых строились отношения между славянскими народами.
Фото с сайта «БрянскToday»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...