На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Руководитель МОО «Госрозыск» Дмитрий Матвеев обратился к губернатору Брянской области Александру Богомазу с предложением создать в нашем регионе общественные объединения граждан под эгидой организации. МОО «Госрозыск» занимается выявлением, юридическим сопровождением и содействием процессу передачи и возвращения в собственность Российской Федерации утерянных из правового поля объектов недвижимости и юридических лиц. За последние четыре года МОО «Госрозыск» передало госорганам правоустанавливающую документацию, на основании которой произведено оформление прав на 1420 федеральных объектов недвижимого имущества.
В компетенцию организации входит выявление имущества, которое должно быть оформлено в государственную собственность и принадлежать Российской Федерации. Участники объединения занимаются как умышленными фактами сокрытия лицами данных о госсобственности, так и непреднамеренными.
«Госрозыск» при поддержке администрации президента уже организовал свою работу в 70 регионах России. Объединение успешно работает над инвентаризацией государственного имущества.
Для заинтересованных граждан подробности доступны на сайте gosrozysk.ru
Источник: РИА «Стрела»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...