официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

В Стародубе состоялся концерт в рамках патриотического марафона «ZаРоссию»

28 апреля 2022

12 апреля в России стартовал музыкально-патриотический марафон «ZаРоссию». К нему присоединилась и Брянщина. В его рамках в муниципальных образованиях области идут концерты с участием известных коллективов и исполнителей.

В Брянске прошло масштабное мероприятие в «Дружбе», состоялись концерты в Новозыбкове, Клинцах. А вчера — и в Стародубе. Всем собравшимся в Доме культуры зрителям волонтеры вручили Георгиевские ленточки. На сцену вышли известные коллективы: «Ватага», «Русский танец», «Эрклез»», Сергей Матвеев и другие.

За то, что артисты порадовали жителей Стародуба, их поблагодарил глава местной администрации Александр Подольный.

Фото: guberniya.tv

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 марта 2023, 11:30

Благодаря дорожному нацпроекту в Брянске капитально отремонтируют автодороги, ведущие к медицинским учреждениям

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги»  в 2023 году в Брянске будут капитально отремонтированы автодороги, ведущие к медицинским учреждениям. (далее…)

21 марта 2023, 10:30

К реализации национального проекта «Производительность труда» в Брянской области приступили новые участники

Известно, что Брянская область издавна славится своей культурой, историей и традициями молочного животноводства. (далее…)

16 марта 2023, 08:30

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа». (далее…)

15 марта 2023, 16:30

В Москве анонсировали старт четвертого сезона международной акции «Сад памяти»

18 марта в России и за рубежом будет дан старт четвертому сезону международной акции «Сад памяти».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика