Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
О ситуации с лесозаготовкой в Брянской области рассказал начальник регионального управления лесами Владимир Дзубан.
По его словам, в регионе каждый год заготавливают почти 1,5 миллиона кубометров леса. Вырубают в основном погибшие, поврежденные и перестойные деревья. И практически сразу занимаются восстановлением леса. Особое внимание уделяется семенным деревьям ценных пород.
В прошлом году плановый показатель «отношение площади лесовосстановления и лесоразведения к площади вырубленных насаждений» составлял в регионе 73 процента, но лесоводы добились 86.
Также он затронул темы аренды участка земель лесного фонда, возможности получения древесины на ремонт дома.
Об этом и многом другом шла речь в ходе трансляции из цикла «Объясняем. РФ». Его запись — в сообществе «Брянская область» соцсети ВКонтакте.
Фото с сайта «БрянскToday»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...