Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
До 31 августа принимаются заявки на участие во Втором Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ». Его цель – сформировать общегражданскую идентичность и укрепить межнациональное согласие народов России.
Впервые проект прошёл в прошлом году и вызвал живой интерес у жителей нашей страны. Организаторы получили сотни работ, посвященных самобытности народов, населяющих Россию. В конкурсе приняли участие представители 78 регионов, в том числе и Калужской области.
Уже сейчас авторы видео могут присылать свои заявки на сайт мыконкурс.рф. Участниками проекта могут стать отдельные граждане, коллективы, теле- и киностудии. Необходимо выбрать одну из двух тем: «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность». В этом году организаторы выделили дополнительную номинацию «Видеоклипы», а также расширили географию конкурса. Теперь подать свои работы могут и авторы из стран СНГ в категории «Профессионалы» «Игровой/художественный видеоролик», «Анимационный ролик» и «Документальный ролик».
С 19 сентября по 16 октября работы конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри, также пройдёт онлайн-голосование. Церемония награждения состоится в День народного единства.
Общий призовой фонд конкурса составит 360 000 руб.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте https://мыконкурс.рф/.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...