Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянске совещание с заместителями провел губернатор Александр Богомаз, сообщает РИА «Стрела». На нем присутствовали также другие руководители региона.
Доклад участникам совещания представил начальник «Управления автомобильных дорог Брянской области» Иван Вазюля, в котором осветил мероприятия, проходящие в области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
По его словам, в 2021 году в регионе произведен ремонт 576,3 км автодорог, а также завершен первый этап строительства автомобильной дороги – защитной дамбы, которая соединила Фокинский и Володарский районы города Брянска.
Дорожный фонд Брянщины в 2022 году насчитывает 9,2 миллиарда рублей.
Бюджет нацпроекта в текущем году составит 2,451 миллиарда рублей, 862 из которых – из федеральной казны, 1,573 – из региональной, 16 – из местной. В настоящее время проводятся торги.
Фото: правительство Брянской области
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...