Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Из городка Снежное, что возле Донецка, переехали на Брянщину 8 лет назад Елена и Сергей Сокальчук с маленьким сыном, спасаясь от обстрелов украинских военных, пишет издание «Земля трубчевская 32».
Они вспоминают, как 9 мая 2014 года в Мариуполе БТРы громили все на своем пути и стреляли в спину убегающим людям. Погибло тогда очень много мирных жителей, в числе которых были их родственники и знакомые. Это разделило их жизнь на «до» и «после». Был полностью разрушен дом. Тогда-то и было решено переехать в Россию, решили перебраться в Трубчевский район. Жизнь со временем наладилась.
Сегодня Елена и Сергей работают, их сын уже во втором классе. Но все же душа у них болит за родных, которые не смогли все бросить. И много лет они общались только по телефону.
Когда Елена и Сергей узнали, что Президент РФ Владимир Путин решил начать спецоперацию, плакали от радости. Ведь наконец появилась надежда на мир, что Россия защитит их родных. А если посчастливится, то они смогут даже увидеться.
Фото: Саур-Могила. (Яндекс.Картинки)
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...