На Брянщине стартовал благотворительный проект «Миллион добрых дел», в котором участвуют юнармейцы (6+)
Участие в более чем миллионе добрых дел планируют принять в текущем году активисты Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». К ним присоединятся и брянские юнармейцы, сообщает РИА «Стрела».
В регионе стартует месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы и благотворительный проект «Миллион добрых дел». В его рамках наши юнармейцы вместе с родителями и наставниками примут участие в акциях: «Во славу Отечества», «В гости к Герою». Посты об этом они разместят в соцсетях.
Добрые дела, направленные на улучшение жизни в месте, где живут, юнармейцы, проведут в рамках акции «Юнармия помогает» и также расскажут о них в соцсетях.
Фото: РО ВВПОД «Юнармия» Брянской области