официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Унечский РЭС «Брянскэнерго» отмечен грамотой главы администрации района

12 января 2022

Коллектив Унечского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» отмечен администрацией Унечского муниципального района области. Начальнику подразделения Ковалеву Ивану Ивановичу вручена Почетная грамота.

Награды Унечский РЭС удостоен за достигнутые успехи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. Он регулярно участвует в смотрах – конкурсах, проводимых на территории муниципалитета, направленных на обеспечение безопасности жителей. При возникновении внештатных ситуаций, ставших следствием неблагоприятных погодных условий, коллектив Унеского РЭС оперативно принимает необходимые меры по восстановлению нарушенного энергоснабжения потребителей.

Унечский РЭС – один из лидеров среди производственных подразделений «Брянскэнерго» на протяжении многих лет. В 2019 году бригада филиала, в состав которой вошли сотрудники этого подразделения, на соревнованиях профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4/10 кВ «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» заняла первое место. Тогда соперниками брянских энергетиков были коллеги из 20 регионов.

В октябре 2021 года команда РЭС стала победителем аналогичных внутренних соревнований, которые проводились среди 29 команд Брянскэнерго и Брянскэлектро. Кроме того, в смотре-конкурсе «Лучший РЭС», который ежегодно проводится первичной профсоюзной организацией филиала, по итогам работы в 2021 году наилучшие результаты также показал район электрических сетей Унечского района.

«Все победы и награды команды Унечского РЭС заслужены честным трудом, – отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. – В этом подразделении работает дружный сплоченный коллектив, каждый член которого является высококвалифицированным профессионалом, а главная цель работы – обеспечение бесперебойного и надежного электроснабжения жителей района».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:45

Прокуратура разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе. (далее…)

15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика