Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Лидером рейтинга репутации глав субъектов, подготовленного федеральными политологами на основании анализа публикаций в Интернете, стал брянский губернатор Александр Богомaз, информирует РИА «Стрела». Его индекс составил 91 балл. При том, что средний индекс губернаторского пула — 73,84 балла.
На втором месте находится глава Тамбовской области, на третьем — глава Хакaссии.
При этом надо учитывать, что месяц ноябрь был не богат на события, и о том, что руководители регионов участвуют в них, сообщалось мало. Это говорит о том, что еще более явно была видна в инфополе активная работа глав субъектов, в числе которой и взаимодействие с населением.
Недавно брянский губернатор провел прямую линию с жителями. В ее ходе он ответил на вопросы, поступившие от населения региона и помог разрешить многие проблемы людей.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...