Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
С 20 ноября по 20 декабря 2021 года в Брянской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Основная цель антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках «Антинаркотического месячника» жители региона смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, семинарах и акциях.
В рамках профилактических мероприятий по телефону «доверия» МВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33, а также по телефону «горячей линии» 8 (4832) 51-41-20 ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потребления наркотиков, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...