Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В многостороннем автомобильном пункте пропуска Троебортное брянские таможенники при досмотре автомобиля, выезжавшего из России, обнаружили в дорожной сумке гражданина Республики Молдова 47 патронов и револьвер без ствола.
— Патроны были изъяты и переданы на экспертизу, которая показала, что только один патрон калибра 7,62х39 мм, из всех представленных, относится к категории боеприпасов и предназначен для стрельбы, — рассказал заместитель начальника таможни Сергей Шульгин.
В отношении иностранного гражданина, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда боеприпасов). Санкции данной статьи предусматривают до 7 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
Источник: РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...