Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Как сообщает РИА «Стрела», о важности для Брянщины и других регионов России проведении агровыставки «День Брянского поля» высказался губернатор Александр Богомаз. В ней принимают участие ведущие сельхозпроизводители региона и других субъектов.
По словам главы Брянской области, в прошлом году нашему региону было доверено провести эту общероссийскую выставку, и он достойно с этим справился. Такое доверие связано с высокими достижениями Брянщины в развитии агропроизводства в последние годы.
В регионе на сегодняшний день производят 15 % всего российского картофеля, почти 8 % — рапса. В ЦФО по возделыванию второго хлеба область на первом месте, а по поголовью КРС – вторая. И этим брянцы могут гордиться.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...