Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Церемония передачи личных вещей краноармейца Трофима Макеева родным из Беларуси состоялась на границе государств.
Поисковиками были обнаружены его медальон, гильза, каска, котелок, сапёрная лопата и другие вещи в Тверской области, у села Полунино, во время экспедиции.
Тогда и было установлено, что все они принадлежат уроженцу белорусской деревни Низьки, призванного на фронт в 1941 году в возрасте восемнадцати лет. Затем нашли его родственницу— племянницу Л.В. Романову, которая проживает в Костюковичах.
Участников церемонии приветствовали глава Суражского района И.А. Шпакова и председатель Костюковичского РИК А.В. Горбачевский. Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.
Фото с сайта «Восход 32»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...