Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянске на базе 4 городской больницы идет строительство хирургического корпуса для инфекционных больных.
Как рассказала главврач больницы Светлана Хандожко, корпус готовится к приему именно ковидных больных, поскольку они также болеют различными заболеваниями.
Коробка здания уже готова, идет монтаж инженерных сетей и системы вентиляции. Корпус рассчитан на 40 коек с возможностью разворачивания еще сорока. На первом этаже будет размещено гинекологическое отделение, на втором – отделение челюстно-лицевой хирургии, на третьем – операционное с оперблоком и реанимацией. С остальными корпусами здание будет связано одноэтажным переходом с отделением МРТ.
Также на территории нового корпуса будет размещена блочно-модульная котельная и кислородная станция.
Общая стоимость проекта составляет почти миллиард рублей, 700 миллионов из которых будет направлено на закупку оборудования.
Сдача объекта запланирована на декабрь 2021 года.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...