Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Брянск, Новозыбков, Клинцы, Унеча и Дятьково на Брянщине стали участниками федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Жители этих населенных пунктов с 14 лет с 26 апреля по 30 мая проголосуют на платформе za.gorodsreda.ru и выберут территории для благоустройства на средства программы в 2022 году. К многим из них уже готовы дизайн-проекты.
Для того, чтобы участников голосования было как можно больше, Министерство строительства РФ откроет горячую линию по вопросам первого электронного голосования за объекты благоустройства с 19 апреля по 30 мая. Она будет работать круглосуточно по бесплатному всероссийскому номеру 8 (800) 600-20-13.
По этому телефону всем позвонившим ответят, как будет работать платформа, как проголосовать за благоустройства родного города. Региональная горячая линия будет организована и в Брянской области ежедневно с 8-30 до 18-00 по номеру 4832) 64-26-30.
Фото с сайта «БрянскToday»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...