Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Победителей фестиваля патриотической песни «Журавли Победы» назвал Музей Победы. Среди них — двенадцатилетний юный вокалист из Брянска Богдан Грибачев — воспитанник образцовой детской студии эстрадного вокала «Дилижанс». Он занимается под руководством Марины Истоминой.
В конкурсных песнях, которые представили на конкурс участники, должна была прозвучать тема подвига и долга перед страной.
За звание лучших они соревновались в два этапа в заочной форме. По итогам работы жюри победителями стали 16 исполнителей и коллективов и 15 авторов песен.
Вокалисты и ансамбли-победители станут участниками концерта в Музее Победы 28 мая. Кого-то из них пригласят на тематическую смену ВДЦ «Орленок» с 31 мая до 19 июня, а финалистов авторов – на студийную запись их конкурсных песен. Они войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».
Фото с сайта «Брянская губерния»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...