Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В регионе продолжает работать программа «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство из бюджетов разных уровней предусмотрено более 330 миллионов рублей.
В 2021 году в Брянской области обустроят свыше 120 дворовых и 32 общественных территории. В областном центре отремонтируют скверы Энергетиков на улице Советской, Игната Фокина в Фокинском районе, территорию у кинотеатра Салют в Володарском районе, самым крупным объектом благоустройства станет Пролетарский сквер в Бежице.
С 26 апреля по 30 мая пройдет отбор общественных пространств, которые жители хотели бы обустроить в следующем году. За них они проголосуют на федеральной платформе «городсреда» в Интернете. В нашем регионе на голосование вынесут 20 проектов.
Фото с сайта br-tvr.ru
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...