Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
По сообщению РИА «Стрела», в Брянске сегодня торжественно открыли «Школу вожатых» для бойцов студенческих педагогических отрядов. На мероприятие собрались студенческие активисты, представители департамента и управлений исполнительных органов региональных органов государственной власти.
К собравшимся обратилась директор департамента образования Елена Егорова. Она сказала, что школа вожатых должна обеспечить профессиональную подготовку более 100 бойцов. Ее выпускники станут
организаторами спортивно-оздоровительных, культурных, просветительских мероприятий.
Елена Егорова отметила, что в сложных эпидемиологических условиях бойцы результативно реализовали «Проект 2.0». В результате Брянская область стала участником пилотного проекта патриотического воспитания.
В завершении события студентов ряда учебных учреждений наградили благодарственными письмами за реализацию молодёжной политики.
Фото: РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...