Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Накануне Международного женского дня в Брянске прошла традиционная акция «Добрая суббота». Проблемой сохранения чистоты окружающей природы задались школьники, которые стали участниками акции «Эковесна». Многим из ребят впервые пришлось попробовать себя в роли эковолонтёра.
Волонтёры-экологи Всероссийской общественной организации «Делай!» помогли составить список дел, в которых брянские мальчишки и девчонки приняли участие. Они посетили приют для животных, организовали субботник. А учащиеся 1 «Г» класса средней школы № 71 Брянска вместе с классным руководителем С.Н. Никифоровой мастерили кормушки для птиц.
Ребята из средней школы № 3 города Сельцо продолжают участвовать в проекте «Добрые крышечки. Волонтёры из числа старшеклассников уже подготовили большую партию крышечек для отправки в пункт приёма в Брянске.
Фото из группы школы № 71 Брянска и школы № 3 Сельцо в «ВКонтакте»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...