На территории Брянской области будет продолжена реализация регионального проекта «Сохранение лесов»
На землях лесного фонда будет проведено лесовосстановление на площади свыше 3,5 тысяч гектаров. ...
Как сообщает РИА «Стрела», за 2020 год на территории Брянской области по федеральной целевой программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» было отреставрировано 64 воинских захоронения.
Более 10 миллионов рублей было израсходовано на приведение в порядок мемориалов в Брасовском, Дубровском, Карачевском, Климовском, Севском, Суземском, Суражском, Дятьковском районах.
В ходе сегодняшнего ежегодного заседания Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» глава Брянщины Александр Богомаз, обращаясь к участникам мероприятия, отметил, что в текущем году запланировано отремонтировать 42 объекта. Он попросил руководителей взять эти мероприятия под особый контроль, подключить к работе волонтёров, активистов ТОСов.
Фото: РИА «Стрела»
На землях лесного фонда будет проведено лесовосстановление на площади свыше 3,5 тысяч гектаров. ...
Для реконструкции этого участка применят передовую технологию холодной регенерации ...
Еще с ночи задействованы значительные ресурсы, включая персонал и специализированную технику, ...
Он стал владельцем однокомнатной квартиры, расположенной в городе Брянске. Исполняющий ...
Нынешняя зима радует нас не только морозами, но и обильными снегопадами, которые требуют ...
Основное внимание уделили вопросам начисления социальных пособий, прозрачности оформления льгот ...