Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Центр управления регионом Брянской области проанализировал свыше 1400 сообщений, которые поступили за два последних месяца. На основании этого его специалисты составили рейтинг тем, которые волновали граждан.
В числе самых популярных обращений граждан — дороги (28,6% от общего числа обращений), благоустройство (14,6%), здравоохранение и медицина (14,5%).
Больше всего жалоб были связаны с дефектами асфальтного покрытия. По информации городского управления ЖКХ, из 189 отремонтированных дорог брак был обнаружен на 63. Им предписано устранить недоделки.
Отмена маршруток и вопросы общественного транспорта в целом чаще обсуждались в январе (21,2%). В начале года актуальной осталась тема здравоохранения и медицины (20,3%). Тема благоустройства и обслуживания дорог чаще связана с уборкой снега на улицах города и муниципалитетов, дворовых территорий (17,5%).
Фото с сайта «БрянскToday»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...