Проекты по благоустройству парков и скверов обсуждают в Брянске
Обсуждение проектов по благоустройству парков и скверов в 2022-2023 годах в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» ведется в Брянске.
Общественная комиссия отобрала 12 территорий – по три от каждого района Брянска. Дизайн-проекты размещены на онлайн-площадке «Все вместе» , самые крупные из них – сквер у Памятника лётчикам в Советском районе, “Парк Металлургов” в Бежице, парк “Юность” в Володарском районе и сквер имени 50-летия Советской власти со знаменитым паровозом – в Фокинском.
Каждый житель Брянска может отметить понравившийся вариант, предложить свои идеи благоустройства до 11 февраля. Затем состоится рейтинговое онлайн-голосование, которое и определит, какие парки и скверы будут отремонтированы.
Фото с сайта br-tvr.ru