Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Жители многоквартирного дома в Унече пожаловались в соцсетях на протекающую крышу. Она уже не первый год нуждается в ремонте, но в последнее время состояние становится плачевным. В этом неравнодушные жители обвинили управляющую компанию. По мнению унечцев, в таком состоянии их дом из-за бездействия директора УК.
Как сообщает РИА «Стрела», в ситуации разбиралась региональная жилищная инспекция. Жалоба была направлена в ведомство Центром управления регионом. По результатам неравнодушным жителям ведомство ответило в соцсетях:
«При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнен ремонт кровли. Ремонт плоской кровли из рулонных материалов выполняется при стабильно плюсовой температуре наружного воздуха и сухой поверхности кровли, выполнить данный вид работ в настоящее время не представляется возможным ввиду неблагоприятных погодных условий.»
Вопрос теперь будет находиться на контроле. Также управляющая компания очистила внутренний водосток ливневой канализации. Коммунальщики убрали снег с крыши.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...