Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Сегодня на Брянской станции переливания крови депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Николай Валуев сдал плазму для заболевших COVID-19.
Он рассказал, что у него забрали 270 мл и уже завтра с помощью нее можно будет отказать помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Процедура прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.
Парламентарий в очередной раз сдает кровь. Впервые Николай Валуев поделился выработанными после перенесенной болезни антителами в декабре. Решение он принял в связи с тем, что COVID-19 выявили у его друга – врача, который работает в «красной зоне».
Народный избранник рассказал, что станет сдавать кровь на регулярной основе.
«Где бы я не находился – в Брянске, Санкт-Петербурге, Москве – обязательно найду время для посещения пунктов сдачи крови. Призываю всех, кто имеет антитела, стать донором-добровольцем, потому что людям, которые переносят болезнь в тяжелой форме, переливание плазмы от переболевших действительно помогает справиться с недугом», — резюмировал Николай Валуев.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...