Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Сотрудники и подопечные социального приюта для детей и подростков Брянского района с радостью встретили депутата Государственной Думы Валентину Миронову. Парламентарий – частый гость в учреждении. На этот раз визит состоялся в рамках ее добровольческой деятельности депутата, активного участника благотворительных акций волонтерского центра «Единой России».
Долгожданная встреча прошла в тёплой, праздничной атмосфере. Ребята поделились новостями из своей жизни, рассказали об успехах и подготовке к Новому году.
Валентина Миронова вручила им сладкие подарки и наборы для рисования и поздравила всех с наступающими праздниками.
Парламентарий отметила, что этот год оказался непростым, особенно для работников социальных учреждений, и подчеркнула важность сотрудничества.
«Очень рада встрече с нашими друзьями, которых уже давно опекаю и стараюсь всячески помогать. В этом году сотрудники оказались на карантине вместе со своими воспитанниками. В такое непростое время кто, как не они, могли поддержать детей? Это очень важно, ведь трудности нужно переживать вместе. В этот период старалась поддерживать дистанционную связь с приютом, узнавать обо всех потребностях и нуждах. Конечно, в эти новогодние дни не могли не навестить наших друзей, поздравить и просто поговорить», — отметила депутат Госдумы.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...