Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
По сообщению РИА «Стрела», в эти дни в Брянске, в спортивной школе по теннису «Горизонт» ГАУ «Легкоатлетический комплекс» проходят Всероссийские соревнования по теннису «Хрустальный мяч».
Главный судья соревнований, Дмитрий Звасков, приглашённый из Москвы, отмечает, что далеко не все города имеют такую материальную базу, как Брянск, для принятия турнира, а спортшкола по теннису «Горизонт» ГАУ «Легкоатлетический комплекс» соответствует всем требованиям и условиям.
В турнире первой категории принимают участие 64 теннисиста почти из 20 регионов страны: представители городов Крыма, Иркутска, Воронежа, Ханты-Мансийска, Москвы, Санкт-Петербурга.
Главный секретарь соревнований Дмитрий Юргенс пояснил, что есть договорённость с федерацией тенниса России, и теперь такие соревнования будут проходить в Брянске каждый год. Помимо этого, в Брянске пройдет и первенство Центрального федерального округа.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...