Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Сегодня, 5 декабря, отмечается Международный день добровольца. Брянских волонтёров в их праздник поздравил глава региона Александр Богомаз.
В обращении, опубликованном на официальном сайте регионального правительства, — самые тёплые слова благодарности за бескорыстный самоотверженный труд. Они адресованы людям, которые вкладывают душу и сердце в свою работу.
— В этом году в условиях пандемии вы оказываете неоценимую помощь своим землякам. Оперативно доставляете продукты питания и необходимые лекарства, заботитесь о благополучии пожилых граждан, оказываете консультативную и психологическую поддержку, всегда проявляете внимательность, чуткость, милосердие и отзывчивость, — сказано в поздравлении. Александр Богомаз поблагодарил добровольцев разного возраста за добрые дела и активную гражданскую позицию.
В нашей области сейчас свыше 60 тысяч человек занимаются волонтерством. Развиваются такие направления как образование, социальная защита, здравоохранение, экологическая безопасность, благоустройство территорий и общественных пространств. Губернатор выразил уверенность, что с каждым годом к добровольческому движению будут присоединяться все больше людей. Так неравнодушные жители вносят свой вклад в общее дело взаимопомощи.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...