В Сураже открылась выставка «Герои СВО», посвященная Олегу Синице (6+)
Олега Синицу все вспоминали, как очень ответственного, самостоятельного и целеустремлённого ...
Компания HeadHunter в Брянске ищет высококвалифицированного повара работать в новом ресторане. Работодатель готов платить ему от 100 тысяч рублей.
В Центральном федеральном округе это огромные деньги для представителя поварской профессии, при том, что средний уровень заработной платы составил 30 000 рублей. Шеф-повар и су-шеф получают в среднем 50 000 рублей.
Но как сообщают «Брянские новости», сейчас в сельском хозяйстве Брянской области много вакансий с зарплатой 30 − 60 тысяч рублей. При этом найти хороших специалистов остается проблемой. В области предлагают почти 10 тысяч вакансий. Работники нужны таким крупным предприятиям, как филиал Московского эндокринного завода, севский завод «Умалат», «Бежицкая сталь» и завод «Термотрон».
Фото с сайта «Брянские новости»
Олега Синицу все вспоминали, как очень ответственного, самостоятельного и целеустремлённого ...
Движение добровольцев, организованное в рамках масштабной кампании «Единой России», направлено ...
Школа получила три современных пианино. В целом в ДШИ региона получат 22 пианино. Новые ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Брянской области были ...
Его приурочили к Международному Дню инвалидов, сообщает РИА «Стрела». Лучшие брянские ...
ЦФО на конкурсе представлены такими городами, как Смоленск и Елец, сообщает РИА «Стрела». У ...