Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
По информации РИА «Стрела», в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре работает передвижная выставка «Императорский Дом Романовых. История в гравюрах». Экспозиция приехала в Брянск из Калужского музея изобразительных искусств.
84 гравюры и литографии в музей передала дочь коллекционера Александра Гершельмана. Русский офицер, герой I Мировой войны, эмигрант первой волны уникальную коллекцию собирал всю жизнь.
В Брянске выставлены 72 работы из коллекции Александра Гершельмана. Их представила Анна Громова, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество». Это не первый визит Анны Громовой в Брянск, вместе с Губернатором Александром Богомазом они работают над реализацией в нашей области туристического проекта «Императорский маршрут».
На открывшейся выставке Александр Богомаз побывал одним из первых. Также на экскурсии, проведенной Анной Громовой, присутствовали главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель губернатора Александр Коробко, директор департамента культуры Елена Кривцова.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...