Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Уже в скором времени в Стародубе откроется ледовый дворец, о котором жители только могли мечтать. Но по заявлению губернатора Брянщины Александра Богомаза, ледовые дворцы и бассейны должны быть в каждом районе. И это задача выполнима, так как бюджету удалось сократить расходы.
На строительство спортивного сооружения в Стародубе предусмотрено 200 млн рублей из областного и местного бюджетов. Конкурсная документация была готова без задержек. Подрядчик работает в соответствии с графиком. Открытие дворца ожидается уже в ближайшие недели.
В Стародубе кроме строящегося в этом году дворца, в прошлом был сдан физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Его построили по федеральному проекту «Спорт − норма жизни» национального проекта «Демография».
Фото: «Брянские новости»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...