Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В заседании генсовета «Единой России» принял участие глава Брянской области Александр Богомаз. В его рамках прошло обсуждение вопроса наполнения конкретным содержанием новых положений Конституции, чтобы принятые решения работали на местах. Большинство поправок в Основной закон страны внесли именно единороссы.
Изменения, которые внесут в Конституцию, будут касаться разных сфер. Среди них – поправки, связанные с дополнительной защитой человека труда, индексацией пенсий и пособий, повышением качества и доступности медицинской помощи и многие другие.
Как отметил секретарь Генсовета «Единой России», каждое положение Конституции должно быть наполнено конкретным смыслом и содержанием. Также на заседании обсуждались задачи партии и выдвижение кандидатов на довыборы депутатов Государственной Думы.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...