На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Акция, посвящённая Году памяти и славы «100 баллов для победы» по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проводится по всей России. В этом году она шестая, и перенесена в режим онлайн.
Брянским выпускникам, готовящимся в этом году сдавать ЕГЭ, как достичь высоких баллов рассказывают в режиме онлайн выпускники прошлых лет.
К примеру Антон Рытиков (школа №28 Брянска) в соцсети «ВКонтакте» поделился, как сдал ЕГЭ на высокие баллы, как помогли учителя, интернет-ресурсы, образовательный портал «Решу ЕГЭ» и открытый банк заданий ФИПИ.
Своим опытом делятся выпускница лицея № 27 Ирина Тарасова, бывшая ученица средней школы № 36 Любовь Петешова , выпускница средней школы № 53 Алёна Куркина и другие.
Фото с сайта «Брянская учительская газета»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...