Стартует всероссийская акция «Мой гений, мой ангел, мой друг. Олимпиада»
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
В ходе совещания Владимира Путина с правительством было уделено внимание ходу весенне-полевых работ и агропроизводству, где Президент особо отметил важность работы аграриев в настоящее время.
«У нас проблем много, но кушать хочется каждый день. Он подчеркнул, что селяне всегда были на высоте.
Брянщина является лидером во многих отраслях сельскохозяйственного производства. В правительстве региона отмечен рост урожайности зерна за 5 лет на 56%, а ежегодного валового сбора зерновых культур — почти в 2 раза.
Сейчас Брянщина выращивает 15% от общероссийского объема картофеля, занимает 2 место в России и 1 — в ЦФО по производству крупного рогатого скота, за прошедший 2019 год увеличилось в 6,4 раза производство мяса.
Правительство считает, что регион и его сельхозпроизводители способны полностью обеспечить себя продуктами питания, а также поддержать соседей.
Фото с сайта «БрянскToday»
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянский «Термотрон-Завод» автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...