На ООО «КРИПТОН» подвели первые итоги реализации проекта по производительности труда
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Мэр Брянска Александр Макаров на сессии депутатов Брянского горсовета рассказал об итогах 2019 года. Прошедший год он назвал лучшим за последнее десятилетие по многим показателям.
Так, на 33,6 процента вырос бюджет, и теперь составляет 11 448,2 млн рублей.
Самой большой статьей расходов является образование. На его развитие направлено более 5 миллиардов рублей. Еще пять лет назад эта сумма составляла весь бюджет города. С июня 2019 года уже открыто 1380 мест в детсадах и яслях. В этом году планируется постройка двух детских садов, двух яслей, а также закончится строительство новой школы.
В прошедшем году впервые стал действовать в Брянске проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 29 дорог капитально отремонтировали.
Александр Макаров отметил, что в Брянске сегодня действует 296 пассажирских автобуса, введена электронная оплата проезда.
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина и Уполномоченный по правам человека в Брянской ...
Президент РФ, Председатель Наблюдательного совета платформы «Россия – страна возможностей» ...
Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
С 2016 года Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы ...
-Наш президент В.В.Путин побеждает на переговорах с США – именно он диктует повестку, под ...