официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянскую область Валентина Матвиенко назвала лидирующей в строительстве детсадов

04 февраля 2020

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации России, в Брянске стала участником торжественного открытия нового детского сада  «Левушка».  Заведующей дошкольного учреждения вручили символические ключи. Детсад, рассчитанный на 200  малышей, был построен  по государственной программе. Высокой гостье персонал показал новые помещения, кухню, где готовили обеды для детей.

Валентина Матвиенко  поблагодарила губернатора области Александра Богомаза, отметив, что строительство детских садов – один из наказов Президента, на Брянщине он выполняется в полной мере.

Фото с сайта “Брянские новости”

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
14 мая 2025, 11:00

К благоустройству сквера у Самолета приступили в Новозыбковском городском округе

К благоустройству сквера с планером-самолетом МИГ-23 МЛД  в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приступили в Новозыбковском городском округе по улице Красной. Ход работ, которые выполнены на 45 процентов,  проконтролировал глава новозыбковской горадминистрации Александр Юрлов. (далее…)

12 мая 2025, 15:00

С высокими наградами брянцев поздравил губернатор Александр Богомаз

Высокие государственные награды присвоены двум брянцам, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика